Itinerario di Bus 373 - 373 : San Martino Spino -> Bondeno - TPER
Fermate
- 1 - Fondo Rossette
- 2 - San Martino In Spino
- 3 - Via Valli
- 4 - Ponte Chiavica Luia
- 5 - Dogana
- 6 - Pilastri
- 7 - Pilastri Pesa
- 8 - Lezzine
- 9 - Rangona
- 10 - Chiavica Ponte Ca Verde
- 11 - Burana
- 12 - Corpus Domini Via Ca Basse
- 13 - Capitello
- 14 - Bondeno Scuole Medie
- 15 - Bondeno Campo Sportivo
- 16 - Bondeno Campo Sportivo
- 17 - Maglificio Tassi
- 18 - Maglificio Tassi
- 19 - Bondeno - Via Giordano Bruno
- 20 - Bondeno - Ex Autostazione